-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей: 8635
Комментариев: 3055
Написано: 12810

Весенняя фото подборка

Дневник

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:56 + в цитатник

 Дорогие друзья, давайте радоваться первому солнышку и теплу. Весна просто удивительная пора года. Все вокруг цветет, оживает, наполняется жизнью и красками. Немного весенних фото для Вас.

 


Фото весны + любовь

Рубрики:  фото

Метки:  

Гиацинт

Дневник

Четверг, 10 Марта 2011 г. 19:49 + в цитатник

Гиацинт в европейской культуре означает благоразумие, спокойствие ума и небесное вдохновение . Из крови мальчика Гиацинта, который был случайно убит Аполлоном, вырос цветок , названный его именем. Поэтому он символизирует зелень , обожженную жаром летнего солнца. С другой стороны, возникающий из крови цветок, олицетворяет воскресение весной . Гиацинт также является эмблемой Кроноса.


 


 


 


 

Мечтаете поехать в Португалию? Для начала советую посетить сайт, на котором находится карта Португалии на русском языке. Здесь вы можете скачать ее абсолютно бесплатно.

Если вы хотите приобрести качественные женские сумки, советую посетить сайт classic-k.ru. Здесь вы найдете все для модных, стильных и привлекательных женщин!

Рубрики:  фото
разное

Метки:  

Желтые розы (фото)

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 00:47 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Роза желтого цвета: что она символизирует

Дневник

Вторник, 08 Марта 2011 г. 00:45 + в цитатник

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

Роза желтого цвета – древний символ толтеков («люди знания»). Они считают, что желтая роза означает гармонию, дружбу и жизнь.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

Роза желтого цвета символизирует силу духа, способность к «видению» других миров и жизненный путь.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

Но желтые розы, как известно, могут также символизировать ревность, неверность и угасание любви.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

В букете розы желтого цвета символизируют проявление заботы.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

В японской культуре желтый цвет – символ солнца и света. Желтые цветы дарят людям, которым желают добра и света.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

Желтый цвет символизирует энергию и свободу. Часто желтые розы дарят в поздравительных целях.
Часто розы желтого цвета преподносят, чтобы за чьи-то достижения выразить гордость и отметить успех.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

 

Розы желтого цвета могут примирить и забыть ссору. На языке цветов это звучит так: «Давай начнем новую страницу и оставим все позади». Желтые розы символизируют сладкую домашнюю жизнь, зрелую любовь.

 

роза желтого цвета что символизирует желтая роза красивые фото розы

Символика розы многозначна, необъятна, зачастую – противоречива. Конечно, роза, прежде всего, является символом любви – чистой, земной, плотской, свободной, торжествующей.

 

Если вы хотите, чтобы память о вашей свадьбе осталась на всю жизнь, рекомендую посетить сайт, на котором можно заказать услуги свадебного фотографа. Будьте уверенны, что профессиональный свадебный фотограф Санкт-Петербург сделает свою работу на высшем уровне!

В случаи, если вы собираетесь делать ремонт в квартире, рекомендую в первую очередь приобрести качественный ламинат unistep. На сайте представлен огромный выбор ламината на любой вкус!

Хотите узнать больше информации про электрошок? Советую вам посетить сайт, на котором можно узнать подробную информацию о том, где и как приобрести электрошокер, а также о его наиболее эффективных областях применения.

Рубрики:  фото
разное

Метки:  

В мире цветов

Дневник

Среда, 02 Марта 2011 г. 01:01 + в цитатник

Окунитесь в мир цветов, любуясь красивыми фото цветов...

Каждое фото увеличивается по клику

 

в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов в мире цветов красивые фото цветов

Рубрики:  фото

Метки:  

Ночная Москва (фото)

Дневник

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 10:58 + в цитатник

Река Москва в огнях


СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  фото

Метки:  

Картинки про любовь

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 22:15 + в цитатник

Очень красивые картки ко Дню Валентина. Фото увеличивается по клику.

картинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовькартинки про любовь

Рубрики:  фото
оформляем блог

Метки:  

Ночная Москва

Дневник

Среда, 19 Января 2011 г. 21:14 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Красота зимней природы

Дневник

Понедельник, 17 Января 2011 г. 15:13 + в цитатник
Рубрики:  фото

Метки:  

Очень мило и трогательно

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:42 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она лучшая))))

Она лучшая )))) приемная мать для осиротевших детенышей


Читать далее...
Рубрики:  фото

Метки:  

 Страницы: 2 [1]