-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей: 8635
Комментариев: 3055
Написано: 12810

Без Любви или любовь и ее преимущества

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:27 + в цитатник

4166431_514811 (700x525, 62Kb)

без любви ОБЯЗАННОСТЬ делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ

без любви ОТВЕТСТВЕННОСТЬ делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ

без любви СПРАВЕДЛИВОСТЬ делает человека ЖЕСТОКИМ

без любви ПРАВДА делает человека КРИТИКАНОМ

без любви ВОСПИТАНИЕ делает человека ДВУЛИКИМ

без любви УМ делает человека ХИТРЫМ

без любви ПРИВЕТЛИВОСТЬ делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ

без любви КОМПЕТЕНТНОСТЬ делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ

без любви ВЛАСТЬ делает человека НАСИЛЬНИКОМ

без любви ЧЕСТЬ делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ

без любви БОГАТСТВО делает человека ЖАДНЫМ

без любви ВЕРА делает человека ФАНАТИКОМ
 

 

Самое главное в нашей жизни – это здоровье. Советую всем обратить внимание на справочник лекарств, в котором вы найдете подробную информацию о лекарственных препаратах, узнаете новости медицины и даже сможете получить онлайн консультации.

Рубрики:  разное

Метки:  

Любовь начинается с взаимного интереса

Дневник

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 15:21 + в цитатник

4166431_thumbs_4899524b9879d (400x267, 27Kb)

Любовь начинается с взаимного интереса мужчины и женщины, который не возникает просто так... Вести себя таким образом, чтобы вызывать интерес, - это целая наука и искусство!

 

Чтобы появился взаимный интерес, а затем и любовь, прежде всего, конечно же, необходима уверенность в себе, радостное восприятие жизни, умение принимать и любить себя, способность излучать симпатию и любовь всем своим видом. Создайте в своем сознании свой самый привлекательный образ и стремитесь к нему постоянно. Люди меняются в соответствии со своими представлениями о себе. Помните об этом. Мыслите достойно, положительно, крупномасштабно. Вы являетесь тем, о чем вы думаете. И имейте в виду, что в любви самый плохой советчик – это низкая самооценка.

 

Очень часто молодые люди из-за низкой самооценки хватаются за первых, кто обратил на них внимание, и стараются сразу же такую удачу закрепить штампом в паспорте. Но будут ли эти семьи счастливы? Ответ очевиден. Например, девушка, которая поспешила в 20 лет выйти замуж, только лишь потому, что уже замужем ее подружки, вероятнее всего не разглядит недостатков потенциального мужа. Со временем же, когда эти недостатки станут явными, она не сможет смириться с ними, и это вполне может стать  причиной развода. А от этого самооценка еще больше понизиться. Да и последующие браки, если они состоятся, вряд ли будут успешны, так как низкая самооценка мешает привлечь по-настоящему достойного и подходящего партнера.

 

Женщины и мужчины, уверенные в себе, знают, что не обязательно появление самого подходящего партнера должно произойти именно в 20 лет. Для этого может понадобиться время. Никогда не надо соглашаться на брак, если вы не чувствуете, что «да, это Она(Он)!». Не стоит переступать через себя и свои предчувствия только лишь для того, чтобы с гордостью носить обручальное кольцо. Снимать его потом будет очень обидно.

 

И не забывайте о том, что не имеет значения для счастья ни ваша внешность, ни объем талии, ни возраст – намного важнее искренняя улыбка, радостные горящие глаза, ваше внутреннее ощущение счастья и искусство каждое мгновение радоваться жизни. Вот тогда только к нам и приходит успех, счастье и любовь! 

Хотите посмотреть домашнее фото девушек Новосибирска? Тогда советую посетить сайт http://kvartirdex.ru

Рубрики:  разное

Метки:  

Позитив и наша жизнь

Дневник

Суббота, 14 Мая 2011 г. 13:00 + в цитатник

4166431_tumblr_ktmgvxfAMK1qzz4c2o1_400 (400x500, 91Kb)

Положительное отношение к окружающему пространству способствует нахождению верных путей для решения проблем для начала новой гармоничной жизни. Важно действовать с удовольствием и с душой.

К любой деятельности нужно подходить с хорошим настроением – тогда ее плоды будут ощутимы. Любите себя и мир вокруг вас, дарите близким улыбки, заботьтесь о них. Не ждите благодарности в ответ – просто получайте удовольствие от этого. Судьба доброжелательна к таким людям, и щедро их одаривает в ответ.

Позитивный настрой должен быть символом вашей жизни, а вы, в свою очередь, живым представителем оптимизма. Практикуясь каждый день над притягиванием позитива в свою жизнь, в ближайшем будущем вы достигнете поразительных успехов и сами не успеете заметить, как жизнь начнет буквально преображаться – конечно, в лучшую сторону! 

 

Сегодня нашла интересный блог http://hardcoreuser.ru, в котором можно найти массу интересной и полезной информации. Посетив блог, вы узнаете о камне Даваско, прочитаете о том, какая планета считается самой плотной, найдете флеш рисование и многое другое. Думаю, что этот блог многим из вас придется по вкусу!

Теперь завязать новые знакомства стало намного проще. Рекомендую посетить сайт знакомств, на котором вашему вниманию представлены знакомства без регистрации. Тысячи анкет во всех регионах. Заходите на сайт, выбирайте понравившиеся анкеты и знакомьтесь!

Рубрики:  разное

Метки:  

Подарки для коллег по работе

Дневник

Среда, 11 Мая 2011 г. 00:26 + в цитатник

4166431_thumbs_49413979b3aa1 (360x323, 30Kb)

Выбирая подарки для коллег по работе необходимо помнить самое главное правило - не дарить слишком дешевых или дорогих подарков.


В поисках наиболее подходящего подарка для коллег…

Прежде чем покупать тот или иной подарок, следует подумать о том, чем данный конкретный человек увлекается, что было бы для него полезно, что бы ему понравилось наверняка.

Старайтесь избегать подарков, которые, к примеру, могли бы вызвать у человека сильную аллергическую реакцию, легкий шок. Также не стоит выбирать в качестве подарка калорийные изделия, если вы знаете, что в настоящее время данный человек придерживается диеты.

Думайте всегда, прежде всего, о цели подарка, а потом уже о самом подарке, тогда вам будет легче выбрать что-либо подходящее.


Какой подарок лучше не дарить, а какой был бы весьма кстати …

Выбирая подарки коллегам по работе, следует не забывать о том, что сам подарок не должен ни в коем случае быть расценен ими как личное оскорбление.

Если вы решили презентовать своему коллеге подарок с юмором, то не забывайте о том, что он ни в коем случае не должен выглядеть оскорбительно, вульгарно, быть с сексуальным подтекстом или с намеком на расизм.

Что точно не стоит преподносить коллегам по работе в качестве подарка:

  • одежду;
  • комплект нижнего белья;
  • украшения;
  • средства по уходу за кожей;
  • продукты питания;
  • парфюмерную продукцию, в том числе лосьоны для тела;
  • произведения искусства (так как вкусы у всех разные).


Что можно дарить в подарок коллегам по работе:

  • рамки для фото;
  • канцтовары для рабочего стола;
  • CD или DVD;
  • книги;
  • что-либо для детей коллег или их домашних животных;
  • билеты в кинотеатр, в театр, на концерт;
  • подарочные сертификаты.


Также необходимо помнить о том, что подарки для коллег по работе не должны носить слишком личный характер. Они должны быть знаком внимания, благодарностью за взаимопомощь и хорошее отношение, за совместную работу. 

Если у ваших друзей или знакомых в ближайшее время намечается какой-нибудь праздник, советую посетить сайт, на котором можно выбрать и заказать самые разнообразные подарки. Стоит отметить, что доставка подарков осуществляется максимально быстро и качественно.

Если вам нужна качественная бытовая техника, рекомендую зайти на сайт, на котором вашему вниманию представлен широкий ассортимент товаров по самым выгодным ценам!

Рубрики:  разное

Метки:  

Любовь и ваш дом

Дневник

Вторник, 10 Мая 2011 г. 23:25 + в цитатник

4166431_thumbs_4863b20edd25e (400x300, 31Kb)

Особое внимание стоит уделить любви. Ведь именно любовьосновная созидательная сила Вселенной.

В практике фэн-шуй применяется целый арсенал предметов, которые несут благотворную, позитивную энергию. Эта энергия позволяет вам привлекать в свою жизнь все, что вы только захотите. Так какв данном случае мы привлекаем любовь, то в этом секторе будут уместны все те предметы, которые несут для вас информацию любви.

Далее следует список предметов, несущих информацию во Вселенную о том, что вы привлекаете любовь и счастье в свою жизнь. Используя свой вкус, чувство меры и главноеуверенность в положительном результате расположите их в юго-западном секторе вашего дома.

Любовь – это очень живая и сильная энергия. Поэтому юго-западный сектор вашей квартиры, дома или комнаты – это не просто часть жилплощади, а настоящий остров Любви, говорящий о любви, выражающий любовь и привлекающий любовь.

Прежде всего необходимо очистить ваш юго-запад от грязи и пыли, а затем уже установить там соответствующие активизаторы — талисманы. Тогда каждый раз, смотря на свой любовный сектор или просто вспоминая о нем, вы будете излучать вибрации любви. А как только вы начнете излучать вибрации любви, они «сцепятся» с энергией любви, которую излучают ваши фэн-шуйские талисманы. В результате вы получите желаемый любовный опыт в жизни. 

 

Любите развлечения? Тогда советую обязательно посетить сайт etomir.com, на котором можно найти самые интересные подборки фото, видео, узнать последние новости, прочитать обзор популярных игр и многое другое.

Рубрики:  разное

Метки:  

День Победы!

Дневник

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 00:12 + в цитатник
 
 
 
001 (500x500, 168 Kb)

Помним
Давно умолк последний выстрел,
Последний стон сороковых.
Спешат года походкой быстрой,
И тает строй солдат живых.
За наши жизни умирали
Те, кто сегодня старики.
С последним выдохом кричали:
"Вперед!" – смертям всем вопреки.
От вражьих глаз прикрывшись веткой,
Он бить без промаха умел.
Лишь глаз, припав к винтовке меткой,
От напряжения немел.
Один... другой... их меньше, меньше,
Захватчиков земли моей.
И в майский день порою вешней
Не стало их. И мир светлей!
Пройти пришлось вам пол-Европы,
Чтоб их добить в норе своей.
Войной забрызганные тропы
Не заметает суховей.
И время всем в наш День Победы
Напомнить памятный глагол:
Врага, а это наше кредо,
Бить там, откуда он пришел!
Земной поклон, солдат, от жизни,
От всех, кого ты заслонил.
Ты спас свободу, честь Отчизны,
В потомках память заслужил!
 

 

 (143x32, 4Kb)

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Если ребенок не хочет есть овощи или фрукты

Дневник

Суббота, 07 Мая 2011 г. 23:05 + в цитатник

4166431_48bffeda72c13 (500x351, 50Kb)

Как быть, если ребенок не хочет есть овощи или фрукты? В таком случае, сначала лучше просто несколько раз показать ребенку новый продукт, а уже затем дать его попробовать. Как можно чаще предлагайте его. Если ребенок пробовать все-таки отказался, несколько дней подождите, а затем снова попробуйте предложить этот продукт.
Овощи и фрукты - свежие, сушеные, консервированные, замороженные или в виде соков - важная составляющая сбалансированного здорового питания, как для детей, так и для взрослых.

Если ваш ребенок отказывается есть определенные овощи и фрукты, смешайте их с теми продуктами, которые ему нравятся, например, с йогуртом, картофельным пюре, рисом и т. д.

Можно также попробовать привлечь ребенка к процессу приготовления новых блюд. Как показывают исследования, ребенок в этих случаях, вероятнее всего, захочет попробовать результат своей кулинарной деятельности. В споры о еде старайтесь не вступать, так как это ситуацию только ухудшит. Лучше предлагайте своему ребенку различные продукты и блюда из них. 

Всем рекомендую посетить сайт, на котором можно найти детское гадание «Цветы». Также здесь вашему вниманию представлена огромная коллекция гаданий на любой вкус.

Рубрики:  разное

Метки:  

Арабатская Стрелка

Дневник

Среда, 27 Апреля 2011 г. 00:05 + в цитатник

4166431_200 (480x319, 23Kb)

Арабатская Стрелка – самая длинная коса в Европе. Кажется, сама природа распорядилась превратить ее в здравницу. Кроме целительных вод на Арабатской стрелке есть неисчерпаемые запасы лечебной грязи и рапы. На косе расположено 3 небольших поселка: Геническая горка, Счастливцево, Стрелковое. Именно здесь и сосредоточена основная часть детских лагерей и баз отдыха.

Развлечения предлагают, в основном, крупные базы отдыха. Здесь есть бильярд, настольный теннис, дискотеки, тренажеры, футбольные и волейбольные площадки, компьютерные игры. На море можно покататься на горках, водных аттракционах, или порыбачить. Отдыхая на Арабатской стрелке, Вы можете посетить всемирно известный заповедник Аскания-Нова, Азово-Сивашский национальный природный парк (о.Бирючий), страусиную ферму. Также не упустите возможности побывать в уникальном краеведческом музее в Геническе.

Благоприятный для оздоровления климат дополняется большими запасами иловых сульфидных грязей Соленого и Сивашского озер, многих лиманов, а также месторождениями сопочных грязей псевдовулканических сопок. Стоимость жилья в среднем от 10 до 70 грн в сутки. Можно снимать комнату в частном секторе. Сейчас строятся новые коттеджи более высокого уровня и соответственно высокой ценой.  

Вы уже задумались о том, где лучше всего провести свой летний отпуск? Рекомендую обратить внимание на морские круизы. Если вы заинтересовались морскими круизами по Средиземному морю, советую посетить сайт. Здесь вы можете найти всю необходимую информацию.

Рубрики:  разное

Метки:  

Сегодня праздник Светлой Пасхи!

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 00:05 + в цитатник



В душе спокойствие, смирение и вера в счастье и добро!
Сегодня праздник Светлой Пасхи! “Христос воскрес!” – нам повезло!
И есть надежда на спасение, что Он нас примет под крыло,
Как малых деток всех простит нас: за суету, неверье, зло.
И по щекам покатят слёзы, душа оттает от невзгод,
Сегодня все мы соберёмся у церковных, праздничных ворот
И каждый, зажигая свечи, в душе попросит лишь о том,
Чтоб дал Господь здоровья близким и счастье, чтоб пришло к ним в дом 

 

 
 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  разное

Метки:  

Любовь ребенка к музыке

Дневник

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 22:39 + в цитатник

Любовь ребенка к музыке воспитывается с детства. Воспринимая музыку, ребенок глубже чувствует и осознает окружающее. Она будит его мысль и чувства, развивает творческую фантазию, формирует художественный вкус. Но музыка – действенное средство воспитания лишь тогда, когда она воспринимается осмысленно. Как воспитывать музыкальное восприятие у ребенка в семье? Как пробудить у ребенка интерес и любовь к музыке, эмоциональное отношение к ней, умение не только слышать, но и слушать музыку?

Семья должна помочь детям полюбить и понять хорошую музыку. Уже с младенческих лет ребенка нужно приобщать к музыкальной культуре. Надо наряду с различными видами детской деятельности отводить время знакомству с музыкой и песней.

К сожалению многие из родителей считают, что забота о музыкальном воспитании правомерно по отношению одаренных детей, проявляющих самостоятельное влечение к музыке, а если ребенок не испытывает интереса к ней, то и приобщать его к музыке совсем не обязательно. Каждому родителю нужно помнить, что детей невосприимчивых к музыке нет. Каждый здоровый, нормальный ребенок всегда эмоционально реагирует на нее. К тому же главным является не само по себе обучение музыке, а воздействие музыкой на общее развитие и духовный мир ребенка.

Мультфильмы, сказки, фильмы пользуются у детей особым спросом.

Детские музыкальные игрушки и музыкальные инструменты – великолепные спутники в жизни малыша, его музыкальном развитии. Ребенок тянется ко всему тому, что издает звук – к погремушке, свистульке, детскому пианино и т. д.

 

А вы знаете, что уже наступило время дешевых звонков через интернет? Теперь каждый день вы имеете возможность сделать два бесплатных звонка на любые мобильные и стационарные телефоны. Хотите узнать более подробную информацию? Заходите на сайт прямо сейчас!

Рубрики:  разное

Метки:  

 Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1