-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 12808

Добрый день!

Дневник

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 16:51 + в цитатник

Добрый день, дорогие друзья! Прежде всего, хочу поздравить вас с прошедшим днем смеха. Вчера, к сожалению так и не смогла добраться до своего дневничка. Но сегодня собираюсь наверстать упущенное. Думаю, что многие из вас повеселились от души и по-доброму разыграли своих друзей и коллег по работе. Меня тоже вчера несколько раз разыграли друзья, и я не осталась в долгу. Все-таки, на мой взгляд, 1 апреля очень милый и добрый праздник.

Хочу от всей души поблагодарить Вас, Сапфировая_кошка за подаренную симпатию и добрые слова. Взаимно! Очень приятно, что Вам понравился мой блог. Желаю всем отличных выходных и хорошего настроения. Пусть в вашей душе всегда светит солнышко!


Весна - это время когда хочется забыть о своей работе хоть на несколько дней и отправиться на курортный отдых. Но перед тем, как выбирать маршрут для путешествий, советую прочитать Джемете отзывы. А на этом сайте можно прочитать Гагры отзывы. Узнайте больше о курортном отдыхе и подберите для себя самый подходящий вариант.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Добрый день!

Дневник

Среда, 30 Марта 2011 г. 12:28 + в цитатник


 

Добрый день, дорогие друзья! Хочу пожелать вам отличного дня, хорошего настроения и мощного заряда бодрости на весь день. У меня в городе сегодня отличная погода, а на выходных вообще обещают +16 градусов. Красота!!! Чувствуется, что уже практически середина весны. Да и лето уже не за горами. Интересно, а как у вас с погодой?
Спасибо неизвестному дарителю сердечка. Очень приятно получить этот знак внимания, только вот не знаю кому ответить взаимностью… Отпишитесь, пожалуйста, в личку или в комментариях к посту!
 
В мире множество всяческих тайн и чудес…
Счастье есть. Нужно только заметить...
 
 

Хотите сделать своим близким незабываемый подарок? Посетите фотосалон в Санкт-Петербурге и подарите им профессиональную фотосессию.

Вам нужна качественная строительная техника? Советую посетить сайт, на котором можно купить качественную и надежную строительную технику по самым выгодным ценам.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Социальная сеть Вконтакте

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 20:59 + в цитатник


 

Социальна сеть Вконтакте известна всем пользователям Интернета. Благодаря точным расчетам и профессионализму разработчиков на сегодняшний день социальная сеть Вконтакте является самым популярным и востребованным ресурсом во всем мире. Думаю, что многие из вас имеют свою собственную страничку Вконтакте, на которой можно общаться с друзьями, находить новых знакомых, делиться информацией и многое другое. Я и сама имею свою страничку Вконтакте и с удовольствием провожу там время. Часто общаюсь с друзьями, а иногда даже с коллегами по работе. Для удобства общения вступила в некоторые группы и теперь общаюсь с новыми людьми по интересам. Считаю, что социальная сеть vkontakte - это просто находка для пользователей Интернета. Дорогие друзья, а вы имеет свою страничку Вконтакте? И как часто вы пользуетесь этим сервисом?

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Добрый день!

Дневник

Понедельник, 28 Марта 2011 г. 12:14 + в цитатник


 

Добрый день, дорогие друзья! Расставаться с беззаботными выходными и вновь возвращаться на свои рабочие места достаточно тяжело, как физически, так и психологически. И не смотря на то, что понедельник считается самым тяжелым днем в недели, хочу пожелать вам радостного настроения и только положительных эмоций. Ведь сегодня настал новый день, светит солнышко, на улице настоящая весна. Кстати, уже не за горами и Пасха. Все-таки время очень быстро летит. Кажется, только-только Новый год встречали, а уже через несколько дней наступит апрель. Желаю всем удачного дня и солнечного настроения!
А для того, чтобы поднять вам настроение в этот замечательный день, советую посетить сайт, на котором можно найти улетные анекдоты на любой вкус.
Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Переход на летнее время

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:41 + в цитатник


Дорогие друзья, хочу вам напомнить, что сегодня мы все переводим часы на летнее время. Россия сегодня в последний раз переводит стрелки часов на летнее время и останется в нем навсегда. Украина же пока ничего не говорила об отмене зимнего времени. Но думаю, что такой исход событий в Украине вполне возможен. Ведь украинское правительство следит за политикой России и принимает схожие решения. На мой взгляд, отмена ежегодных переходов на зимнее и летнее время это единственно правильное решение. Ведь изначально перевод часов был организован для экономии электроэнергии, но никто не задумался о здоровье людей. Многие в дни после перевода стрелок часов чувствуют слабость и недомогания организма. Это совершенно не удивительно. Ведь мало кому удается, сразу же перестроится на новое расписание дня. А как вы относитесь к переходу на зимнее и летнее время?

Советую всем посетить женский портал, на котором можно найти массу полезных советов и рекомендаций для женщин. Например, найти лучшие праздничные рецепты, узнать все о психологии отношений между мужчиной и женщиной, советы о красоте и здоровью, и многое другое.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Женщина и карьера

Дневник

Суббота, 26 Марта 2011 г. 15:38 + в цитатник


Иногда бывают такие моменты, что мы не можем сами трезво оценить ситуацию и принять правильное решение. В это время нужен свежий взгляд со стороны или хотя бы дельный совет. В основном женские проблемы и переживания связаны с личной жизнью, заботами о муже, детях, доме и родителях. Ведь именно женщина является хранительницей очага и надежной опорой для близких людей. На первом месте всегда дом и семья, а на втором уже карьера и личные дела. Конечно, есть женщины, которые с успехом объединяют домашние дела и карьеру, но таких очень мало. В основном женщина после замужества посвящает себя дому, мужу и детям. А как вы относитесь к работе после замужества? Стоит ли бросать работу, если муж способен одеть и накормить вас и ваших детей?

 Любите читать женские статьи? Тогда советую вам посетить сайт, на котором можно найти много интересной и полезной информации для женщин.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Любовь

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 18:10 + в цитатник


В жизни женщины наступает такое время, когда хочется летать и радоваться каждому вздоху, каждому новому дню. Это время, когда мы встречаем свою любовь. Знаю, что большинство из вас могут быть уверенны в том, что любви не существует. Есть привязанность, симпатия, сексуальное влечение, но не любовь. Я же глубоко убеждена в обратном. Невозможно понять истинный смысл любви, пока не встретить того единственного человека и не полюбишь его всем сердцем. Невозможно понять любовь по красивым фильмам или книжкам. Ее нужно прочувствовать самому. Если вы пока еще не встретили свою любовь, не думайте, что ее не существует вовсе. У вас еще все впереди!

 Иногда бывает такое настроение, когда хочется прочитать стихи о любви, о жизни, о дружбе. Ведь именно стихи помогают разобраться в себе и даже найти ответы на самые важные жизненные вопросы.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Как вы записываете любимые фильмы?

Дневник

Среда, 23 Марта 2011 г. 13:06 + в цитатник


Добрый день, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами своей маленькой проблемкой и задать вам вопрос. У моей лучшей подруге в начале апреля День рождения, да еще и круглая дата. Хотела ее порадовать и преподнести в качестве подарка записывающий двд плеер, так как знаю, что она следит за всеми новинками наших российских сериалов и кино. Всегда записывает любимые сериалы на диски. Ее двд плеер уже давно немного барахлит и запись стала не очень качественной. Вот я и решила сделать ей такой подарок. На выходных пошла в магазин электронной техники, но нашла там только двд плееры, которые воспроизводят диски, но не записывают. Решила пойти в другой магазин и там мне сказали, что таких двд уже несколько лет не выпускают. Для меня это был настоящий шок! Неужели я так безнадежно отстала от жизни??

 Дома задумалась над альтернативным подарком. Хотела поискать что-нибудь подходящее в интернет-магазинах, но, к сожалению, мои поиски не увенчались успехом. Так вот, дорогие мои, хочу у вас узнать, как вы записываете любимые фильмы или передачи на диски? Может, есть какая-нибудь альтернатива ушедшим двд плеерам? И почему их перестали производить? Неужели они не пользовались популярностью? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

 

Хотите узнать Отличие буддизма и христианства? Советую посетить блог, в котором вы найдете ответы на все ваши вопросы и даже больше.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Симпатии

Дневник

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:37 + в цитатник

Мне вчера выразили две симпатии. Первая симпатия от неизвестного. Очень жаль, хотелось бы ответить взаимностью. Если вы читаете этот пост ОТЗОВИТЕСЬ! А вторая симпатия от Florinella. Людмила, приятно с вами познакомится. Спасибо за симпатию и добрые слова.


Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Желаю всем хороших выходных!

Дневник

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 12:15 + в цитатник

Хочу от всей души поблагодаритьtanuuusa за подаренную мне симпатию и теплое, дружеское общение. Спасибо большое, милая Танечка.

Желаю всем, дорогие друзья, теплой, солнечной погоды, ярких впечатлений и отличного настроения!


Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

 Страницы: 4 [3] 2 1