-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей: 8635
Комментариев: 3055
Написано: 12810




1342382716_88597803_3815384_0_6db63_6c223e2d_XL (150x150, 9Kb)

Женский сайт, который всегда под рукой и всегда поможет это мир для женщин для нас красивых!


Скетч архитектура

Понедельник, 19 Декабря 2022 г. 13:11 + в цитатник

Архитектурные детали в городских скетчах маркерами — School of Sketching by  Olga Sorokina

Думаю, что среди нас найдутся люди, которые интересуются разными стилями в архитектуре. Изучая архитектуру нашей страны и Европы, мы можем проследить, как со временем менялась мода, традиции, взгляды на жизнь. Смотреть фото известных во всем мире архитектурных сооружений не только интересно, но и полезно, так как подобные фотографии позволяют значительно расширить свой кругозор. Некоторые даже делают зарисовки по мотивам разных направлений в архитектуре. Скетч архитектура имеет свои особенности. Если вы хотите найти подобные рисунки для того, чтобы срисовать их или поделиться в социальных сетях, переходите по ссылке и знакомьтесь с каталогом рисунков и фотографий. Все изображения на сайте представлены в высоком качестве. Вы можете скачивать их, срисовывать или украшать свои посты бесплатно и без необходимости проходить долгую регистрацию.


Метки:  

Старые советские автобусы

Понедельник, 19 Декабря 2022 г. 13:05 + в цитатник

Автобусы из СССР – серийные и экспериментальные

Транспортные средства советских времен отличаются от тех, которыми мы пользуемся в настоящее время. Помните, какие раньше были автобусы. Если нет, советую посмотреть подборку фотографий транспорта советских времен. Старые советские автобусы сразу окунают нас в ностальгическое прошлое. Вспоминаешь огромные очереди на остановках, давку в автобусах, сварливых кондукторов. А ведь старые советские автобусы имеют оригинальный дизайн и у многих с ними, наверняка, связаны свои истории. Если вы интересуетесь советским транспортом, хотите ознакомиться с транспортной техникой прошлого столетия, тогда переходите по ссылке и изучайте доступные фотоподборки. Здесь же можно посмотреть корабли, автобусы, автомобили других стран.


Метки:  

Флотатор двухступенчатый проточный

Пятница, 16 Декабря 2022 г. 13:37 + в цитатник

Системы водоподготовки и водоочистки могут понадобиться на различных промышленных и производственных предприятиях. Организовать процесс водоочистки можно с помощью современного оборудования, которое может работать автономно или же в комплексе с другими системами.

Возможно, среди нас найдутся люди, которые хотят закупить современное оборудование водоочистки для своей компании. Сделать это проще всего через производственную компанию «Моби». Ведь именно она предоставляет клиентам промышленные системы водоподготовки по наиболее выгодным ценам. Причем, здесь можно заказать комплексное решение для бизнеса, начиная от разработки проекта и заканчивая установкой оборудования.

Вам не придется привлекать дополнительных специалистов, которые знают, как обращаться с системами водоочистки. Специалисты компании «Моби» проведут обучение персонала, что существенно сэкономит время и затраты. Для очистки промышленных сточных вод на предприятиях используется флотатор двухступенчатый проточный, о котором здесь https://waterportal.ru/fdp вы можете узнать подробнее. С его помощью можно провести флотационную очистку промышленных сточных вод.

Флотатор можно использовать в определенных условиях, например, на закрытых объектах класса «Д». Вы можете перейти по ссылке, чтобы узнать больше о работе системы, а также подобрать оптимальное предложение по цене и другим характеристикам для установки на своем предприятии. Компания успешно работает с 2005 года и реализует множество различных решений для промышленного использования.


Метки:  

Девушка блондинка с короткой стрижкой

Пятница, 09 Декабря 2022 г. 12:49 + в цитатник

Блондинка з короткою стрижкою (42 фото): модні, красиві і стильні зачіски  для дівчини. Як вибрати жіночу стрижку для тонкого волосся?

Выбирая заставки на рабочий стол, мы, как правило, руководствуемся своими вкусами и предпочтениями. Кто-то мечтает посетить Париж и ставит изображение Эйфелевой башни. В преддверии новогодних праздников можно найти массу ярких новогодних заставок с животными, пожеланиями или елками. Многие в качестве заставки на телефоне и компьютере размещают изображения девушек. Это могут быть знаменитости или просто красивые модели. Девушка блондинка с короткой стрижкой выглядит красиво и элегантно. Если вы хотите изучить несколько десятков фотографий женщины с таким типажом, переходите по ссылке и знакомьтесь с доступным каталогом фотографий. На сайте собраны фото самых красивых девушек со всего Интернета.


Метки:  

Боруто арт кишимото

Вторник, 29 Ноября 2022 г. 19:38 + в цитатник

Арт Кишимото Боруто - 34 фото

Помню, как в 90-х годах японские аниме были на пике популярности. Такие мультфильмы погружали нас в мир приключений, а герои вызывали настоящую симпатию и заставляли переживать за их судьбу. Думаю, что и сейчас среди нас найдутся любители манги. А ведь по их мотивам создано немало зрелищных артов. Посмотреть Боруто арт кишимото вы можете на сайте cerenas.club. Мне понравилось, что в одном месте собраны все самые яркие, интересные и красивые арты, картинки, изображения. Здесь можно найти огромное количество картинок в самых различных тематиках. Все арты и заставки разделены на тематические категории, так что найти арт в определенной тематикой и посмотреть десятки фотографий, которые объединены одной тематикой совсем не сложно. Пользоваться этим сайтом можно бесплатно и без регистрации.


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Преимущества использования светодиодных ламп

Понедельник, 28 Ноября 2022 г. 14:48 + в цитатник
Каждый автомобиль и другое транспортное средство оснащен фарами, с помощью которых можно значительно увеличить видимость на дороге в темное время суток и в плохую погоду, а также проинформировать других участников движения о своем присутствии. В фарах используются галогеновые, ксеноновые и светодиодные лампочки. В последнее время светодиодные лампочки вытесняют другие виды ламп из-за высоких эксплуатационных характеристик. Вот здесь http://imhotour.ru/eto-interesno/kakuyu-vygodu-dae...h-svetodiodnyh-lamp-24464.html об использовании светодиодных лампочек 12 вольт можно узнать подробнее и рассмотреть основные преимущества автомобильных фар с таким освещением. Светодиодные лампы потребляют на порядок меньше энергии, чем другие виды ламп. Им достаточно наносекунд, чтобы включится, а это уже повышает безопасность на дороге. Такие лампы работают при любой погоде и самое главное – они просты в установке.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Раскраски милые котята

Суббота, 19 Ноября 2022 г. 19:13 + в цитатник

Раскраска Лунные котята | скачать или распечатать

Дети очень любят рисовать и это факт. Для того, чтобы отвлечь ребенка от компьютера или просмотра телевизора достаточно предложить ему альбом с карандашами или интересную раскраску. На просторах Интернета можно найти раскраски на самые разные тематики и скачать их бесплатно для дальнейшей работы. Милый котик рисунок раскраска понравится мальчикам и девочкам. Если вы ищите простые раскраски с изображением милого котенка или других животных, советую перейти по ссылке на сайт с картинками. Здесь вы найдете большой выбор раскрасок на самые разные темы. Выбрав раскраски с котиком можно посмотреть несколько десятков забавных картинок. Любую понравившуюся раскраску можно сохранить на компьютер, чтобы затем распечатать её на принтере и предложить ребенку. Также здесь можно найти немало новогодних раскрасок.


Метки:  

Торт проще простого

Суббота, 05 Ноября 2022 г. 08:54 + в цитатник

4166431_SGEFfUQyxYU (604x467, 132Kb)

Коржей всего четыре: с изюмом, какао, маком, орехами

Ингредиенты:

для одного коржа:

1 яйцо
1 ч. ложка крахмала
0,5 ч. ложки соды или разрыхлителя
0,5 стакана сахара
0,5 стакана сметаны
0,5 стакана муки

Приготовление:
1. Всё смешать и добавить в один корж изюм, в один корж какао, в один корж мак, в один корж орехи по вкусу.
2. Крем: взбить 600 г. сметаны (или сливок) с 3 столовыми ложками сахара, пакетиком ванильного сахара и закрепителем для сливок.
3. Украсить шоколадной глазурью (растопленный шоколад и сливочное масло) или посыпать орехами и тёртым шоколадом.

Рубрики:  кулинария

Метки:  

Простой творожный густой крем для торта

Суббота, 05 Ноября 2022 г. 08:53 + в цитатник

4166431_86w5YidLdsA (600x430, 89Kb)

Ингредиенты:

Крем:
320 г творога
175г масла
90г сахарной пудры
65г сгущенки
1 пакетик ванильного сахара
1 ст.л. коньяка или десертного вина

Приготовление:

Размягченное масло взбить с сахарной пудрой и растертым ванильным сахаром до побеления. Добавить несколькими порциями сгущенку, тщательно взбивая на максимальной скорости. В конце добавить коньяк.
Творог протереть через сито в готовый крем.
Взбить.

Крем готов!

Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мясо под шубой

Суббота, 05 Ноября 2022 г. 08:52 + в цитатник

4166431_KKc30SrOJVU (604x412, 154Kb)

Ингредиенты:

Свиная корейка
Помидоры
Сыр
Горчица
Соль,перец
Грибы
Шпинат

Приготовление:

Мясо порезать на куски и выкладываем в огнеупорную посуду.
Посолить,поперчить,смазать горчицей.
Слой грибов,
Помидоры и сыр.
Посыпать шпинатом
В духовку на 1 час при 220г

Рубрики:  кулинария

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в TanyashA07
Страницы: 815 ... 809 808 [807] 806 805 ..
.. 1 Календарь