-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 12808

Бали

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:16 + в цитатник

4166431_ed6cdc8bb585 (600x360, 92Kb)

Вы уже решили, где будете отдыхать этим летом? Советую вам обратить внимание на прекрасный остров Бали. Здесь вас ждет действительно райский отдых! Погода на Бали достаточно жаркая, поэтому рекомендую взять с собой средства защиты от солнца, чтобы не получить ожоги от палящего солнца.

Если вы хотите провести свой отпуск на лучших пляжах, тогда остров Бали в Индонезии это именно то, что вам нужно! Уверена, что вы оцените пляжи Балипо достоинству. Например, пляж Кута является одним из лучших пляжей в Азии. Здесь вы можете наблюдать за тем, как волны разбиваются не о рифы, а о золотой песок.

Всем, кто решил отправиться в Бали, рекомендую обязательно посмотреть фото Бали. Стоит отметить, что эти фото были сделаны туристами во время их путешествия. Поэтому они могут показать вам максимально полную картину настоящего отдыха в Бали.  

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Хайнань

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:13 + в цитатник

4166431_HAINAN20TRIP20110 (640x480, 150Kb)

Любите экзотические путешествия? Тогда уверена, что вы по достоинству оцените остров Хайнань, Китай. Только представьте себе, что именно здесь вы сможете увидеть целые плантации манго, кокосов, ананасов, бананов и кофе. Местный климат делает отдых на острове доступным и комфортным круглый год.

Если вы решили посетить остров Хайнань, советую заранее подобрать себе отель, чтобы в будущем у вас не возникло никаких вопросов с жильем. Для этого рекомендую посетить сайт, на котором представлены лучшие отели острова Хайнань. Здесь вы можете выбрать и забронировать номер, а также прочитать отзывы туристов о том или ином отеле.

А чтобы вы могли по достоинству оценить все преимущества отдыха в Китае, советую посмотреть фото острова Хайнань. Окунитесь в атмосферу экзотики! 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Пунта Кана

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:09 + в цитатник

4166431_4c43122cb50d438e6a38c99d990f5b47_598_324_1016 (598x324, 107Kb)

Хотите отправиться в путешествие в Доминиканскую республику? Тогда вам стоит обратить свое внимание на Пунта Кана, который считается одним из самых популярных курортов. Здесь перед вами откроется неповторимое зрелище песчаных пляжей, которые расположены вдоль побережья Карибского моря и Атлантического океана.

Отдых в Пунта Кана станет действительно роскошным и незабываем для вас. Только советую заранее подумать о том, в каком отеле вы остановитесь. Ведь комфортные условия проживания имеют огромное значение в исходе путешествий. Думаю, что вам будет интересно прочитать про отели Пунта Каны. Кстати, здесь же вы можете уже сегодня забронировать себе номер в отеле.

Ну и, конечно же, свежие отзывы о Пунта Кана станут вашими незаменимыми помощниками. Туристы поделятся с вами своими самыми яркими впечатлениями об отдыхе в Пунта Кана.  

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Гавана

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:06 + в цитатник

4166431_56899012_1269456739_post312693758041384 (550x355, 41Kb)

Экзотический отдых для вас? Тогда давайте вместе поедем на Гавану. Как вам такое предложение? Вы знаете о том, что Гавана, Куба по праву считается одним из красивейших городов на планете. Гавана является очень привлекательным курортом для туристов со всего мира.

Перед поездкой на Гавану, обязательно загляните на сайт, на котором вашему вниманию представлены лучшие отели Гаваны. Здесь вы сможете прочитать о каждом отеле подробную информацию и выбрать оптимальный вариант для вашего отдыха.

А чтобы чувствовать себя комфортно на Кубе, думаю, что вам непременно понадобится карта Гаваны. Скачать карту вы можете в любое удобное для вас время. Окунитесь в мир экзотического путешествия! 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Норвегия

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:03 + в цитатник

4166431_1270565365_18 (700x525, 104Kb)

Меня всегда привлекала Норвегия. Природные богатства Норвегии славятся на весь мир. Именно здесь можно увидеть потрясающие побережья, фьорды, леса, реки, горы, ледники. В общем, каждый найдет здесь отдых и занятие себе по душе.

Перед тем, как ехать в Норвегию, стоит обязательно посетить посольство норвегии в Москве. На сайте вы можете найти всю контактную информацию.

Отдых в Норвегии прекрасен. Чтобы ощутить его, нужно туда поехать. Но если у вас нет возможности отправиться в Норвегию, но вы все же хотите насладиться ее удивительными красотами, тогда вам стоит посмотреть фотографии Норвегии. Эти фото сделали туристы, которые совсем недавно вернулись из Норвегии. Посмотрев фото, вы сможете окунуться в ее неповторимую атмосферу, ведь туристы смогли передать в своих фотографиях все краски Норвегии.  

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Вьетнам

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 00:59 + в цитатник

4166431_581B599A88C049B3B29E87BD9F021890 (700x560, 77Kb)

Хотите посетить Вьетнам? Тогда советую вам ознакомиться с подробной информацией о визовом режиме во Вьетнаме, прочитать про климат и о том, как туда добраться. Эти факторы должны быть учтены в первую очередь, чтобы отдых приносил вам только положительные эмоции, а не стал настоящим мучений. Ведь во Вьетнаме свои порядки и традиции.

Если вы хотите сделать предварительную оценку экзотического Вьетнама, тогда советую непременно посмотреть фото Вьетнама. Думаю, что вы оцените их по достоинству. Ведь эти фото сделали туристы, которые провели свой отдых во Вьетнаме и теперь хотят поделиться с вами своими впечатлениями.

Ну и, конечно же, отзывы туристов о Вьетнаме помогут вам определиться с отелем, местами для отдыха и развлечений, а также помогут выбрать оптимальный вариант экскурсионной программы. Возможно, именно здесь вы можете прочитать то, чего даже и не подозревали о Вьетнаме. 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Мальдивы

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 00:49 + в цитатник

4166431_85557_95 (539x403, 104Kb)

Уверена, что многие под идеальным отдых подразумевают путешествие на Мальдивские острова. Ведь отдых на Мальдивахможет удовлетворить запросы самых требовательных туристов. Наверное, именно поэтому он по праву является одним из самых популярных и востребованных туристических направлений во всем мире.

Собираетесь отправиться в путешествие на Мальдивы? Тогда вам будет интересно посмотреть, как расположились Мальдивы на карте Мира. Думаю, что путешественникам будет очень интересно.

Ну а всем, кто хочет окунуться в незабываемую атмосферу райского отдыха на Мальдивских островах, советую посмотреть фото Мальдив. Окунитесь в мир красок и роскоши! 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Флоренция

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 00:46 + в цитатник

4166431_3 (546x450, 83Kb)

Незабываемая Флоренция манит и привлекает туристов со всего мира. Стоит отметить, что абсолютно все женщины мечтают посетить Флоренцию, так как она является законодателем моды. Путеводитель по Флоренциипоможет вам лучше разобраться в этой удивительном итальянском городе.

Безусловно, кроме модных веяний, Флоренция является очень привлекательным туристическим направлением из-за своего богатого культурного наследия. Многие достопримечательности Флоренцииизвестны во всем мире.

Хотите окунуться в атмосферу Италии? Тогда посмотрите фото Флоренции. Здесь вы найдете лучшие фото соборов, мечетей, парков, площадей, достопримечательностей и многое другое.  

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Стокгольм

Дневник

Среда, 01 Июня 2011 г. 00:43 + в цитатник

4166431_yupyeah (700x517, 143Kb)

Интересно, вы выбрали страну, в которую отправитесь этим летом? Нет? Тогда советую обратить внимание на удивительный Стокгольм, который удовлетворит требования даже самых привередливых туристов. Здесь каждый может найти отдых по душе.

Достопримечательности Стокгольма известны на весь мир. Приехав сюда, вы сможете по достоинству оценить все достопримечательности Стокгольма. Городская ратуша, Национальный музеи, Рыцарский дом и многое другое.

Чтобы оценить всю прелесть и красоту Стокгольма, советую обязательно посмотреть фото Стокгольма. Все фото сделаны туристами, поэтому они могут максимально точно передать вам реальную атмосферу отдыха в Стокгольме. 

Рубрики:  путешествия

Метки:  

Семейный отдых в Ейске

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 18:17 + в цитатник

4166431_esk_kosa (676x450, 134Kb)

Если вы хотите не только отдохнуть, но и поправить здоровье, советую обратить внимание на курортный город Ейск. Здесь вас ждет мягкий климат, целебные грязи, морской ионизированный воздух и минеральные воды. На сегодняшний день Семейный отдых в Ейске пользуется огромной популярностью у многих тысяч туристов. Ейск известен комплексом санаторно-лечебных учреждений, многочисленными базами отдыха. Ейские лечебные грязи относятся к высококачественным минеральным лечебным гидро-карбонатно-сульфатным грязям. Применение таких грязей в сочетании с сероводородной и йодобромной минеральными водами оказывает неповторимый терапевтический эффект.

Ейский климат благотворно влияет на людей, страдающими бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также различными аллергиями и аллергозами. Проводимое лечение способствует улучшению обменных процессов в организме, выведению радионуклидов, солей тяжелых металлов, оказывает противовоспалительное, болеутоляющие, рассасывающие действие и улучшает двигательные функции. Перед поездкой в Ейск, советую прочитать отзывы отдыхающих. Думаю, что отзывы людей, которые недавно провели свой отдых в Ейске и знают все об этом курорте, помогут вам выбрать максимально подходящий вид отдыха для вас и вашей семьи. Отдыхающим предоставляется возможность комплексного лечения в полном объеме или прохождение какого-либо одного курса лечения от конкретного заболевания.

Одно из преимуществ Ейска – это демократичные цены. Он особенно популярен среди так называемого "среднего класса", так как стоимость проживания на отдыхе в Ейске вполне по карману любому россиянину. В городе очень много туристических баз, пансионатов, баз отдыха. Но о жилье на отдыхе в Ейске лучше побеспокоится заблаговременно, так как в курортный сезон, как и в любом приморском городе, в Ейске трудно найти подходящее жилье сразу. Поэтому советую вам обратить внимание на Гостевой дом в Ейске. Гостевой дом состоит из 28 просторных однокомнатных квартир со всеми необходимыми удобствами. Уверенна, что даже самые искушенные туристы оценят эти комфортабельные условия по достоинству. Всем рекомендую отдых в Ейске. Здесь каждых сможет ощутить незабываемую атмосферу отменного отдыха!

Рубрики:  путешествия

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1