-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 12808

Как сбываются мечты?

Дневник

Понедельник, 20 Июня 2011 г. 00:24 + в цитатник

4166431_32743697_30745625_pust_sbudutsya (700x525, 35Kb)

Наверняка многие из вас неоднократно спрашивали себя, почему не сбываются мечты. Возможно, я это не достойна? Думаю, что все обстоит гораздо проще. Ведь мечтать тоже нужно с умом, чтобы потом не пришлось жалеть о выполненной мечте. Случайно брошенная фраза может в корне перевернуть вашу жизнь.

Об исполнении желаний написано много книг. А у кого из нас нет желаний?  Только вот желать надо правильно, чтобы не получить противоположное от задуманного. Хочу предложить вам пошаговую инструкцию по отправке своего желания во Вселенную. Вначале немного объяснений. Вселенная исполняет заказы на основе обычного закона притяжения. От того какие энергетические импульсы отправляет ваше тело во Вселенную, будет зависеть какой результат вы получите.

Итак, самое важное сейчас создать эти нужные импульсы. Для этого представьте свое желание уже исполнившимся. Не торопитесь, уделите этому минут 20 вашего драгоценного времени. Перед вашим мысленным взором должна предстать подробная картина желаемого. Важно! Вы должны видеть самого себя участником событий. Например, вы не просто наблюдаете желаемый автомобиль, а видите себя за рулем этого автомобиля. Посмотрите, какого он цвета, марки, внимательно пощупайте все в салоне. И самое важное ощутите состояние счастья от обладания желаемым. Стоп! Вот здесь немного задержимся. Вот это самое ощущение счастья вы и должны зафиксировать в своем сознание. Наш мозг способен моментально менять состояние нашей энергетики в зависимости от ментальных картин выставляемых ему на обработку. Состояние подъема, которое мы сейчас с вами пытались создать, сразу изменит ваш энергетический фон и Вселенная получит ваш сигнал. Но не все так просто. От того, как вы будете жить дальше, будет зависеть, получите ли вы результат либо нет. Так вот уже с этого дня начинайте жить в этом состоянии исполнившегося желания.

Периодически, допустим раз в день, три раза в неделю воспроизводите вашу картинку желания, создавайте необходимый энергетический подъем и отправляйте его. Можете представлять картинку в виде воздушного шара, который по окончании визуализации вы отпускаете в небо. Все возникающие сомнения вы сразу должны менять на вашу картинку желания, не позволяя им задерживаться в вашем сознании более нескольких секунд. Вы должны слепо верить, не смотря ни на что в свою силу, в силу Вселенной. Никому не рассказывайте о своем желании пока не получили результат. Разделенная сила – это потерянная сила. Не зацикливайтесь. Периодически отправляя желание в течение нескольких минут, не надо думать о нем в остальное время суток. И в заключении хочу рассказать о дне, в который обязательно нужно выполнять отправку желания. Все отправленное в этот день обязательно сбудется. Это первые лунные сутки или новолуние. Они длятся всего несколько часов. Поэтому было бы неплохо приобрести лунный календарь. Желаю удачи!  

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Закон притяжения

Дневник

Понедельник, 09 Мая 2011 г. 20:44 + в цитатник

Нравится ли вам то, как вы живете? Как правило, люди не довольны своей жизнью. Наивно полагая, что где-то там намного лучше, чем здесь, что у кого-то жизнь намного ярче и интересней, чем у меня, что другому человеку повезло намного больше чем мне. Хорошо там, где нас нет! Не так ли? Нет! На практике оказывается, что зарубежье на самом деле не такое привлекательное, а жизнь другого человека не так проста и безоблачна, как кажется.

Мы сами создаем свое будущее. Эта простая истина может дать ответ на многие вопросы. Думаю, что здесь как раз работает закон притяжения. Каждый получит в жизни то, что так долго хотел и к чему стремился, но только в том случаи, если он приложит для этого максимум усилий. Упорство, трудолюбие и целеустремленность сделают свое дело. Если вы хотите чего-то добиться в жизни не нужно просто сидеть, сложа руки и мечтать. Действуйте! И тогда все обязательно получится. Желаю удачи!!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

День Первомая!

Дневник

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 00:03 + в цитатник
 
 


 

Первого мая кто отмечает
День солидарности, мира, труда?
Здравый народ этот праздник считает
Встречей весны - и стремится в леса.
День Первомая собой открывает
Летних прогулок сезон, пикников.
Именно с этим тебя поздравляем!
К летним походам всегда будь готов!
 
 
 
 
 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Добрый вечер!

Дневник

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 23:07 + в цитатник

4166431_55536118 (600x464, 330Kb)

Добрый вечер, дорогие друзья! К сожалению, времени нормально посещать блог совершенно нет. Что-то на меня в последнее время навалилась целая куча семейных проблем и вместе того, чтобы постепенно уменьшаться, они наоборот превращаются в какой-то снежный ком. Ну да ладно, совсем не хочется лишний раз переживать, а тем более еще и писать об этом в блоге. Как то уже привыкла, что в своем дневничке могу отдохнуть от всех проблем, зарядиться хорошим настроением и, конечно же, узнать много нового. За две недели практически ни у кого не отмечалась и не комментировала, хотя в новостной ленте просматривала все ваши посты практически каждый день. Прошу меня извинить. Сегодня или завтра постараюсь заглянуть к каждому из вас. Кстати, у нас завтра субботник. А у вас?

Многие из вас знают, что ликвидация фирмы очень сложный процесс. Поэтому, если вам нужны какие-либо услуги или консультации, связанные с ликвидацией фирм и компаний, советую обратиться за помощью к профессионалам!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Встреча с подругой или о семейной жизни

Дневник

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 22:50 + в цитатник

Интересно узнать, а сколько у вас свободного времени и на что вы его тратите? Конечно, мы женщины берем на себя практически всю работу. Я говорю не только о карьере, но и о доме, семье, детях, заботе о родителях и многое другое. В корне не согласна с утверждением, что женщина – слабый пол. Глядя на современных женщин, которые умудряют целыми днями бегать на высоких каблуках, носить тяжелые сумки, с успехом решать различные проблемы, и при этом еще быть отличной женой и любящей матерью можно сказать только «Браво!». Повезло, если муж – это не пустой звук, а действительно опора в семье. А вот что делать, если муж – это еще один ребенок в семье, за которым нужно еще ухаживать?

Сегодня встретила свою школьную подругу, которая пару лет назад вышла замуж. В то время казалось, что она вышла замуж очень даже удачно и жизнь у нее хорошо сложилась. А сейчас, глядя на ее измученный вид, задумалась о том, что же могло измениться в ее жизни. Ведь муж ее казался хорошим, трудолюбивым человеком. Оказывается, что в семейной жизни он открылся с несколько новой стороны. Живут они вместе с его мамой и еще у них есть маленькая доченька. Мать все время внушает ему, что ребенком должна заниматься только жена, зарплату всю он не отдает, временно не работает. Поэтому ей приходится днем работать, а вечером ухаживать за мужем, учить доченьку (она этой осенью идет в 1-й класс), заниматься домашними делами, да еще и со свекровью у нее отношения не ладятся. Короче говоря, стало ее очень жалко. Ведь она была такой веселой и жизнерадостной, а сейчас стала поникшей. Главное, что меня удивляет так это отсутствие всякой поддержки со стороны мужа. Неужели семейная жизнь может так изменить человека? Или они не могут найти общий язык между собой, а жить вместе продолжают только ради дочери… Стоит ли продолжать такие отношения. Стало немного грустно.

 

Если вы хотите повысить себе настроение, обязательно посмотрите классный и захватывающий мультик Ранго . Рекомендую к просмотру в семейном кругу!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Можете ли вы контролировать свои эмоции?

Дневник

Суббота, 09 Апреля 2011 г. 23:35 + в цитатник

Скажите, дорогие мои, а можете ли вы контролировать свои эмоции? Думаю, что не каждый человек может похвастаться железной выдержкой и полным самообладанием. У меня достаточно спокойный характер, абсолютно не обидчивая, но иногда бывают моменты, когда хочется выплеснуть наружу накопившиеся эмоции. Бывает это очень редко, но все же. Люди, которые живут в мегаполисе, так или иначе, сталкиваются с различными стрессовыми ситуациями. К сожалению, ритм жизни в современном мире оставляет некий след на нашем здоровье. Ведь постоянные стрессы способны даже обострить наши хронические заболевания или вызвать новые. Поэтому очень важно научиться контролировать свои эмоции. Это трудно, для некоторых практически не возможно. Все зависит от темперамента человека. Интересно, а какой у вас темперамент?

 

Думаю, что многим будет интересно посетить сайт ФЭВТ. Здесь вы найдете много интересной и полезной информации.

Ни для кого не секрет, что заработок в Интернете действительно существует.На сайте www.rabotafree.com вы можете узнать все о том, как начать зарабатывать уже сегодня!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Как создать счастливые отношения

Дневник

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 23:43 + в цитатник

Все мы в детстве мечтали встретить своего принца, выйти за него замуж и создать крепкую, любящую семью. Но, к сожалению, в жизни не всегда происходит так, как нам бы хотелось. Чаще всего после брака начинаются ссоры и конфликты между любящими людьми. Из-за своего упрямства, нежелания понять друг друга и пойти на компромиссы, множество браков распадаются. И когда уже ничего невозможно сделать ты начинаешь понимать, что ведь можно было всего этого избежать и не доводить ситуацию до развода. Скажите, с вами случались такие ситуации? Думаю, что от этого не застрахован никто. Но что же нам делать, чтобы избежать конфликтов. Контролировать каждый шаг, каждое слово, сказанное своей половинке. Думаю, что все гораздо проще и глубже. Для начала советую начать с самого себя и проанализировать свои мысли, поступки, отношение к жизни и другим людям. Также непременно стоит прочитать статью об отношениях, которая поможет вам разобраться в себе. Уверена, что эта полезная статья на сайте "Солнечные руки" как создать счастливые отношения даст вам ответы на многие жизненные вопросы.

Хотите изменить окружающий вас мир? Тогда начните с самого себя. Ведь никто, кроме нас самих не мешает нам быть счастливыми и любимыми!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Положителные и негативные эмоции

Дневник

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 00:05 + в цитатник

4166431_DSC_0011_filtered (700x522, 56Kb)

Мы живем в мире стрессов, постоянных волнений и переживаний. Так или иначе, но каждый из нас периодически испытывает негативные эмоции. Задумывались ли вы о том, почему мы так резко реагируем на внешние факторы, и от чего зависят наши эмоции? Как избавиться от негативных эмоций? Бывает так, что при первом взгляде на незнакомого человека мы сразу же испытываем положительные или отрицательные эмоции. Как будто чувствуем его энергетику. У меня такое было не раз. И признаюсь честно, что сужу о человеке чаще всего по первому впечатлению, которое у меня о нем складывается. Иногда оно бывает ошибочным, и в процессе общения понимаю, что он совсем не такой, как мне могло показаться, но чаще всего с первого раза могу оценить его характер и сделать вывод сможем ли мы с ним общаться. А как у вас проходит первая встреча и общения с незнакомыми людьми? Можете ли вы почувствовать его энергетику и понять дальнейший стиль ваших отношений?

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

С началом новой рабочей недели!

Дневник

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 09:21 + в цитатник


 

Доброе утро, дорогие друзья! Хочу пожелать всем легкой рабочей недели, сил, упорства и, конечно же, хорошего настроения. Неделю начинать лучше всего с позитивным настроем. Вот уже несколько лет я так и делаю. Скажу честно, что жить стало гораздо легче. Думаю, что многие в этом со мной согласятся. Тем более, что у нас нет повода грустить. Вы только посмотрите, какая на улице замечательная погода. Весна красавица! Все вокруг оживает, теплая солнечная погода, уже видна зеленая травка, а мне больше всего нравится весенний воздух. Никак не могу привыкнуть к этому чудесному аромату весны. Как по мне зима в этом году сильно затянулась, поэтому весна для меня стало просто сказочной.
 

Вы уже решили, где хотите провести свой летний отпуск? Думаю, что лучшим отдыхом для всей семьи станет Анапа 2011. А чтобы отдых стал максимально комфортным можно остановиться в гостевом доме Дженифер Анапа. Ознакомиться с более подробной информацией можно непосредственно на сайте.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Возможно ли заработать в Интернете?

Дневник

Суббота, 02 Апреля 2011 г. 21:25 + в цитатник

Скажите, а верите ли вы в то, что в Интернете можно действительно начать зарабатывать? И не копейки, а зарплату, которая будет равноценна или даже больше той, что вы получаете на своей основной работе. Могу вам с уверенностью сказать, что  это действительно возможно. Как видите с недавних пор я начала размещать в своем блоге рекламу. Это всего лишь один из многочисленных способов заработка в Интернете, которые приносят реальную прибыль.

К основным видам заработка можно отнести заработок на сайте и блоге, заработок на файлообменниках, торговля на бирже Форекс, а также разнообразные партнерские программы. Конечно же, это далеко не полный список. Его можно продолжать еще очень долго, но к самым эффективным и востребованным методам заработка я бы отнесла только эти. Потому что, освоить их может абсолютно каждый. И совершенно не важно, сколько вам лет, и какое у вас образование. Главное иметь желание учиться и работать. Обязательно нужно учиться, впитывать в себя новый материал, как губка, общаться с людьми, которые уже добились определенных успехов в этой области, и пытаться разобраться во всем самостоятельно. Только при таком подходе к делу можно добиться реальных результатов. Работайте и у вас все обязательно получится!
 

Любите аниме? Тогда рекомендую вам посетить интересный блог, в котором можно найти аниме Noein и многое другое. Уверенна, что этот блог никого не оставит равнодушным!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

 Страницы: [4] 3 2 1