-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TanyashA07

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2011
Записей: 8635
Комментариев: 3055
Написано: 12810

Друзья, спасибо за то, что вы у меня есть!

Дневник

Четверг, 17 Марта 2011 г. 12:30 + в цитатник

анимационные картинки Разные надписи

Добрый день! Хочу поблагодарить Федорова_Татьяна за подаренную мне симпатию. Большое спасибо, Танечка, за добрые пожелания. Конечно же, они взаимны! Спасибо за прекрасный блог и дружеское общение.
Спасибо всем вам, друзья, за то, что вы у меня есть. Многие хвалят ли.ру, как самый лучший сервис для блогов. Я с этим полностью согласна! И не важно, что здесь очень часто бывают разные глюки, пропадают посты, не видно комментариев. Самое главное, что здесь царит добрая, уютная и дружелюбная атмосфера. Жители ли.ру всегда готовы помочь в трудную минуту, и советом, и делом. А ведь это самое главное, чувствовать поддержку! Спасибо Вам ВСЕМ!
На улице сегодня не так хорошо и тепло, как несколько дней назад. Сегодня с раннего утра идет дождь, температура всего +3 градуса, но все же аромат весны чувствуется повсюду. Желаю всем удачного рабочего дня! Выходные дни уже совсем скоро, так что можно немного расслабиться и подумать о предстоящем отдыхе. Желаю всем удачи и хорошего настроения!
 

Думаю, что многие из вас смотрели фильм Пираты Карибского моря. Теперь у вас есть отличная возможность пираты карибского моря 4 смотреть онлайн. Очень удобно! Смотрите и наслаждайтесь игрой любимых актеров!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Хорошего вечера!

Дневник

Вторник, 15 Марта 2011 г. 19:14 + в цитатник


 

 

Добрый вечер, дорогие друзья! Прежде всего, хочу поприветствовать новых друзей и читателей моего блога. Очень приятно видеть вас у себя на страничке. Надеюсь, вы найдете здесь что-нибудь интересное для себя. Также хочу выразить свою благодарность karmelita01 и Tessa_Fiery-Phoenix за подаренные симпатии и добрые слова. Спасибо большое. Конечно же, они взаимны! Не знаю, как у вас, дорогие мои подружки, а у меня в городе вот уже второй день весна по-настоящему вступила в свои права. Снега уже нет, солнышко теперь не только светит, но и греет. Температура воздуха днем почти 15 градусов. Просто рай. Особенно после такой долгой и холодной зимы. Так что наслаждаюсь весенними деньками по полной программе. Особенно радует запах первых цветов. Все-таки, на мой взгляд, весна самая лучшая пора года, когда особенно хочется жить и радоваться жизни!
Желаю всем моим друзьям и читателям доброго, уютного вечера. Будьте счастливы и наслаждайтесь каждым днем!
 

На сегодняшний день рисунки символами стали отдельным видом искусства и завоевали огромную популярность у людей всех возрастов. Если вы хотите узнать больше о таких рисунках, рекомендую посетить сайт, на котором представлена большая коллекция рисунков символам от разных мастеров.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Служебный роман. Наше время.

Дневник

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 12:46 + в цитатник


Добрый день, дорогие друзья. Мне интересно ваше мнение по поводу выхода нового фильма «Служебный роман. Наше время». Думаю, что нет такого человека, который бы не видел оригинальную версию советского фильма Служебный роман. Более того, уверенна, что многие из вас смотрели этот шедевральный фильм не один десяток раз. Я, конечно же, тоже не исключение и смотрела его, как в прочем и большинство рязановских фильмов, очень много раз. Думаю, что фильм стал таким любимым и популярным благодаря неподражаемой игре актеров, причем, не только главных, а всех, без исключения. Актерский состав в советском Служебном романе подобран на славу.

А вот, как вы относитесь к новой версии Служебного романа, который уже через несколько дней выйдет во всех кинотеатрах России. Естественно, от ремейка не приходится ждать чего-нибудь грандиозного. Актерский состав в новой версии основан на проверенных известных лицах, которые имеют популярность на отечественном телевидении. Мне интересно посмотреть, что же у них получилось, хотя точно знаю, что с советским шедевром новый фильм не сравнится. В любом случаи, будем ждать премьеры. А как вы относитесь к новой версии фильма? Будете ли вы его смотреть в кинотеатрах или дождетесь премьеры по телевизору? А может и вовсе не станете его смотреть, чтобы не портить впечатление о легендарном Служебном романе?

Краткое содержание фильма:

 

 Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

 

  И можете посмотреть трейлер к новому фильму



 

Дорогие друзья, советую вам посмотреть очень веселый и оригинальный мультик. Думаю, что гномео и джульетта скачать мультфильм удивит и порадует всех членов вашей семьи. Хорошее настроение и заряд положительных эмоций на весь день вам обеспечены!

Рубрики:  мои мысли, приветствия
видео
разное

Метки:  

Доброй ночи!

Дневник

Среда, 09 Марта 2011 г. 00:09 + в цитатник

Большое спасибо Лучик-Света и Татьяна_Евгеньевна за подаренные симпатии и добрые, праздничные пожелания. Конечно же, они взаимны!!

Доброй ночи, друзья! Желаю вам добрых и нежных снов.

анимационные картинки Спокойной ночи

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Желаю всем хороших выходных

Дневник

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 16:03 + в цитатник


 

Добрый день, мои дорогие друзья. Сразу хочу извиниться за то, что стала мало посещать и комментировать ваши блоги. Дело в том, что всю неделю проболела гриппом, поэтому практически не сидела за компьютером. Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Так что, по возможности загляну и прокомментирую дневничок каждого из вас. Очень по вам всем соскучилась.

От всей души хочу поблагодарить Виктория_-_победа за подаренную мне симпатию и за теплые пожелания. Спасибо большое. Конечно же, она взаимна! Желаю всем ярких и веселых выходных, теплой, солнечной погоды и только положительных эмоций. Поздравляю всех женщин с наступающим праздником! Будьте всегда красивы и любимы!!!
 

Если вы в ближайшее время планируете поехать в Анапу, советую посетить сайт, на котором можно найти лучшие кафе Анапы. Зная заранее все про отдых в Анапе вы можете быть уверенными, что отдых станет для вас ярким, красочным, комфортным без каких-либо неожиданностей. Здесь вы можете узнать все об отдыхе в Анапе и дальше больше.

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Симпатия

Дневник

Пятница, 04 Марта 2011 г. 14:11 + в цитатник

Большое спасибо Yail за взаимную симпатию и добрые пожелания.



Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

С Масленицей!!

Дневник

Понедельник, 28 Февраля 2011 г. 12:27 + в цитатник


 

 

Вас на Масленицу ждем!

Встретим масленым блином,

Сыром, медом, калачом

Да с капустой пирогом.

Всех нас пост Великий ждет,

Наедайся впрок, народ!

Всю неделюшку гуляй,

Все запасы подъедай.

А придет Прощёный день,

Нам покланяться не лень,

Приходите в воскресенье —

Будем мы просить прощенья,

Чтоб с души грехи все снять,

С чистым сердцем пост встречать.

Скрепим дружбу поцелуем,

Хоть и так мы не воюем:

Ведь на Масленицу нужно

Укреплять любовью дружбу.

Приходите в гости к нам,

Будем рады мы гостям!

 

 006dbe615ba3288d1c8c020b4f882183

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Спасибо вам!

Дневник

Среда, 23 Февраля 2011 г. 10:46 + в цитатник

Спасибо всем за теплое, дружеское общение! Марина_Данелян, Неля_Ммнгалеева, Akmaya, LJILJANA, Maria_Reznik, рашида, Cristana благодарю Вас за симпатии. Очень приятно получить от вас этот милый и трогательный знак внимания.


Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Благодарю за симпатии!

Дневник

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 23:08 + в цитатник

Сердечно благодарю SCARLET5, Leykoteya, борисюлька, -Vika-, supersergacheva, Н-а-т-а-л-и за подаренные симпатии. Спасибо вам за доброту и теплое общение.

Удачи всем!!!


Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

Симпатии

Дневник

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:24 + в цитатник


Спасибо большое НатальяГончарова, Ipkins, талю за подаренные симпатии. Конечно же они взаимны!

Желаю всем ярких, веселых выходных. Пусть в вашей душе всегда будет солнечно!!

Рубрики:  мои мысли, приветствия

Метки:  

 Страницы: 4 3 [2] 1